Шишечки (богорки) на голенях

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Обнаружил на двух голенях со стороны берцовой кости множество шишочек (бугорков). Дискомфорта никакого не вызывают, внешне не видны (только при определенном угле освещения и то не все) и при натяжении кожи. Возможно, стали заметны после похудения, а были давно. Начала первых таких бугорков начинается выше щиколотки и идет приблизительно до колена. На обоих ногах располагаются симметрично. Пол года назад был на осмотре флеболога (профилактический осмотр), делали узи вен. Было все хорошо. Прикладываю фото одной ноги (на второй вообще ничего не видно)
Категория: Хирург
Добавлен: 24 февраля 2024 года

1 ответ

по предоставленной информации ничего конкретно сказать не могу, рекомендую показаться врачу очно.