Переодические боли

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня в последнее время переодически появляются боли в ногах то в одной то в другой. В голени спереди. Боли не постояные тянущие и ломит. Сегодня боль появилась в правой ноге в голени спереди тянуло и ломило. Болеть стала вся нога вверх в облости таза сбоку. Минут через 20 стихла. Еще тянула сзади по коленкой. Что это может быть и чем лечить?
Категория: Хирург
Добавлен: 12 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, рекомендую очный осмотр. Возможно будет необходим осмотр ангиохирурга, возможно невролога.