Шишечка с синем содержимом

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, что это может быть и куда обращаться? До этого не обращала внимание, сегодня чуть болело. После душа лопнула и вышла кровь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 июля 2021 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-12 05:57
Добрый день.

Сосудистое образование.

Для уточнения диагноза необходимо проведение дерматоскопического исследования.
Платная консультация
Вероника 2021-07-12 07:00
Спасибо большое ????за ответ. В больницу обязательно схожу. Скажите пожалуйста, а то что она лопнула и вышла кровь, не опасно? И какому врачу лучше идти? Спасибо за ответ????Дай бог здоровья вам!
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-12 07:23
Ничего нет страшного.

Это обычный тромбированный сосуд.

Минимум мочить водой и не раздражать.

Утром и вечером Фукорцин 7 дней.

Также Гиоксизон утром и вечером 7 дней.
Платная консультация
Вероника 2021-07-12 07:25
Спасибо большое ????