Шишечка с гноем

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте. Ребенку 4 года. Год назад появилась на боку маленькая шишечка, обработала и выдавила, из нее вышла какая-то белая нить с неприятном запахом. Спустя сутки этот прыщик опять наполнился. Жалоб никаких нет. Ребенка не беспокоет. На днях она ее расчесала и появился гной. Помазала йодом.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 мая 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-29 10:17
Здравствуйте Елена. Выложите, пожалуйста, фото.
Елена 2019-05-29 16:56
Розовое это я Мазала фукорцином
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-29 18:02
Это может быть контагиозный моллюск.

На фото похоже, что рядом имеются еще высыпания но гораздо меньше по размерам.

Необходимо очно обратиться к дерматологу для подтверждения диагноза.