Шишечка под верхним веком

Спрашивает: ксюша
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у моей дочери ей 3 года, под левым верхним веком образовалась шишечка (внутри) слегка пальцем потрогала она ощущается и когда она глаз прикрывает если присмотреться то чуть чуть видно, утром ещё и веко было слегка красное потом краснота прошла, подскажите что это за шишечка может быть, и чем можно покапать до приёма врача т. к. у нас очень трудно найти детского офтальмолога, заранее спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 марта 2015 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2016-10-04 21:45
Здравствуйте! Чаще всего это бывает халязион (образование при воспалении железы в толще века). Можно покапать Тобрадекс 3 раза в день в течение недели.