Шишечка под молочной железой

Спрашивает: Tanya8690
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, у меня под молочной железой под кожей какая то шишечка и покраснело. Сначало, когда увидела и надавила вышла белая жидкость, как у прыща. Теперь покраснение еще есть и небольшая шишечка под кожей, на ружу не выступает, при нажатии болит. Что это и чем лечить?
Категория: Маммолог
Добавлен: 16 августа 2018 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-08-16 12:54
Здравствуйте. Это остаточные явления воспаления. Промывайте хозяйсственным мылом, затем детской присыпкой для подсушивания.
Платная консультация
Tanya8690 2018-08-16 14:04
Спасибо!
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-08-16 18:00
Пожалуйста.
Всего доброго.
Если не затруднит и будет свободная минутка, оставьте отзыв на сайте о моей работе.
С уважением, Наталья Геннадьевна.