Шишечка под молочной железой
Спрашивает: Tanya8690
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, у меня под молочной железой под кожей какая то шишечка и покраснело. Сначало, когда увидела и надавила вышла белая жидкость, как у прыща. Теперь покраснение еще есть и небольшая шишечка под кожей, на ружу не выступает, при нажатии болит. Что это и чем лечить?
3 ответа
Здравствуйте. Это остаточные явления воспаления. Промывайте хозяйсственным мылом, затем детской присыпкой для подсушивания.
Платная консультация
Пожалуйста.
Всего доброго.
Если не затруднит и будет свободная минутка, оставьте отзыв на сайте о моей работе.
С уважением, Наталья Геннадьевна.
Всего доброго.
С уважением, Наталья Геннадьевна.