Шишечка отёк

Спрашивает: Саида
Пол: Женский
Возраст: 12 месяцев
Здравствуйте, помогите пожалуйста, возможности выйти пока нет, лежу на сохранении. Ребёнку 1 год, после прогулки заметила красноту, шишечку и отёк небольшой на руке. Дала ребёнку фенистил, краснота и отёк спали. На след день на этом же место все повторилось. Темпер нет. Что это может быть?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 23 ноября 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-11-24 17:19
Какая-то аллергия или укус насекомого, если помог фенистил. Нужно идти к педиатру.