Шишечка около ануса
Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Геморой
Здравствуйте, неделю назад я заметила, где то в сантиметре от ануса появилась белая твёрдая шишечка, как шарик. Не болит, не мешает. Шарик только в складке кожи, катается. Что это может быть? Что нужно с ней делать? Заранее спасибо?
7 ответов
Фото плохого качества, визуально складывается впечатление, что это гнойник (возможно фурункул).
Платная консультация
На этом фото с высокой вероятностью предположу, что это ксантома, делать ничего не надо, если не беспокоит.