Шишечки на анусе

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронический холицистит, гастродуоэдунит
Здравствуйте, около двух недель назад при гигиене обнаружил 2 типо прыщика на анусе белого цвета, так же беспокоит зуд в заднем проходе, ставил свечи релиф и мазь троксевазин, изменений нет, а геморрой ли это? К врачу возможности нет попасть. Фото прилагаю
Категория: Проктолог
Добавлен: 14 марта 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-03-16 09:40
Здравствуйте, как таковых проявлений геморроя не определяю. При возможности выделите участки, которые вас смущают. После чего они появились?