Шишечка на веке

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте!
На верхнем веке, в центе достаточно давно уже есть узелок. Не чешется, не болит и в принципе ничем не мешает.
Однако беспокоит само это образование. Что это такое? Нужно ли его удалять, если нет никаких жалоб?
Заранее благодарю за ответ!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 30 ноября 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-11-30 16:29
Здравствуйте. Это папиллома, доброкачественное новообразование. Если будет расти можете удалить, если нет, можно не трогать.