Шишечка на половом члене

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, сыну 4 года, и при мочеиспускании он как бы криво писяет это одно, но ещё я заметила где то посредине полового члена как бы под кожей как шишечка небольшая виделяется как бы белым цветом, не болит, хорошо видна при мочеиспускании, что то я переживаю очень, что это может быть и куда обращаться? Или может ванночки какие? Заранее благодарю за ответ!
Категория: Детский хирург
Добавлен: 10 ноября 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-11-11 14:00
Бугорок это скопление смегмы из-за синехий крайней плоти, скорее всего. <divНужен очный осмотр, может быть есть фимоз и нужно будет оперировать.