Шишечка на ладошке
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 3,6
Здравствуйте, вчера у ребёнка на лелой ладошке появилась шишечка, он её почесывал и показывал мне. На вопрос укусил его кто то или наколол ручку, он ничего не ответил. Сегодня шишечка е прошла. Нажимаю на неё, он ни как не реагирует. Подскажите, что это может быть?
Категория: Детский дерматолог
1 ответ
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.
Добавьте фото высыпаний