Шишечка на ладошке

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 3,6
Здравствуйте, вчера у ребёнка на лелой ладошке появилась шишечка, он её почесывал и показывал мне. На вопрос укусил его кто то или наколол ручку, он ничего не ответил. Сегодня шишечка е прошла. Нажимаю на неё, он ни как не реагирует. Подскажите, что это может быть?
Добавлен: 18 июля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-09-01 01:13
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний