Помощь дерматолога

Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 1.10
Здравствуйте, Михаил Владимирович, у нас такая проблема довольно не приятная.
Почти полтора месяца назад появились шишечки на ногах и стали шелушиться
До этого тоже были, но я этому не продавала значения, в очередной раз как раз вылезли опять и их стало больше.
Потом в след за шишечками появился кашель и насморк.
Сразу же записалась в аллергологу, она отменила молоко цельное, мучное, сладкое
Шишечки прошли
Но кашель и сопли все же остались, сопли зеленые густые
Что только не делали.
И в бани парили, и ингалятором дышим, кучу препаратов за эти 1,5 мес прописали
Уже боюсь за здоровье своего ребёнка.
Лишь бы не навредить препаратами.
И боюсь как бы не переросло в ренит и гайморит.
Ещё такая проблемка
У нас дома живёт попугай, может быть на него аллергия?
И вопрос: может ли быть кашель и насморк из за того, что сушим вещи на сушилки дома.
Из за сырости т. е
Частный дом.
Спасибо вам огромное, если поможете в ситуации.
Добавлен: 6 марта 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2021-07-05 08:08
Добрый день.

Вы решили свою проблему?