Затяжной насморк и кашель
Спрашивает: Рита
Пол: Мужской
Возраст: 2 года 10 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мы в апреле пошли в сад через неделю у нас пошли сопли без температуры. Мы прослезилась вышли проходили неделю или две сопли снова появились снова проверили и пошли в сад через 4 дня у нас снова сопли и кашель с 20 мая у нас была температура 38.1 через три дня температура нормализовалась но сопли текут т вчера появился кашель с мокротой. У нас ещё два зуба маляра внизу напухли.
Лечение было от кашля стодаль (не помог)
Ингаляци с пултмикорт помог
Капли протаргол (не помогает сопли текут)
Противовирусные (реаферон 5 дней 2 ампулы)
Лечение сейчас проторгол капли
Капли дезринит 1 впр утро
Ингаляция с физ раствором
Реаферон 1 амп 10 дней
И зиртек 10 капель.
Анализы высылаю.
Пожалуйста подскажите почему так долго болеем и не получается доконца выздоравливить
Ингаляци с пултмикорт помог
Лечение сейчас проторгол капли
Капли дезринит 1 впр утро
Ингаляция с физ раствором
Реаферон 1 амп 10 дней
И зиртек 10 капель.
Анализы высылаю.
1 ответ
Добрый день.
По результатам анализа есть признаки воспалительного процесса в носу ребенка, с этим и связан затяжной ринит. Вам необходимо обратиться к ЛОру для осмотра и подбора оптимального лечения.