Шишечка на глазу

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, вчера начал чесаться и слезиться глаз. Сегодня появилась шишечка п рипухлость и боль при надавливании, так же было замечено слезотечение. Что это и что с этим делать, как лечить?
Буду благодарна за ответ
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 28 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Очень похоже на холязион. Возьмите дексагентамициновую мазь. Наносите ее на веко и за нижнее веко 4 раза в день 7 дней. Должно все пройти.