Шишечка на большом пальце ножки

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 5,3
Хронические заболевания: цитомегаловирус,других нет
Здравствуйте, уважаемый доктор!
У моей дочки на большом пальчике ножки какая-то шишка. Сначала не придавали значения, но по-моему она увеличивается, при нажатии вроде как болит. На второй ножке также, но гораздо меньше. Подскажите, пожалуйста, что это такое. Ребенок не жалуется, но шишка не уменьшается, а увеличивается
Теги: шишечка на пальце ноги
Категория: Детский хирург
Добавлен: 12 июня 2014 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-06-12 06:32
Где фото? Обследовались?
Лучше будет обратиться на очный осмотр
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-06-12 10:54
Наверное выросший ноготь, нужно обратиться к хирургу для проведения оперативного лечения - удаления части ногтевой пластины.