Ширшавые пятна у ребенка
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 2 года 3 мес.
Здравствуйте, пожалуйста, подскажите. У дочки появились пятна ширшавые. В разных местах. Где больше пятно, где меньше. Иногда становятся чуть ярче. Мажу кремом, проходят, потом могут опять появиться. Форма пятен разная. Что это может быть? Спасибо.
Категория: Детский дерматолог
8 ответов
Спасибо.
Шиповидный лишай.
Утром и вечером наружно мазь Уродеом или Фореталь 10 дней.
Шиповидный лишай.
Платная консультация
Яна 2022-02-12 16:48
Спасибо, Вам. А мазать всё тело или только пятна? Просто они в разных местах появляются.
Яна 2022-02-12 17:14
Извините, пожалуйста, может мазь уродерм? Только её нашла. Вы написали уродерм. Спасибо.