Шипит что то
Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня в ухе в правом что то шипит слышно то ли сера то что не знаю болеть ничего не болит. Может промыть теплой водой из шприца? Шипит только в одном ухе, в котором шипит оно слышит хорошо. Незнаю что может быть такое, Раньше такого не было. На данный момент у меня беременность 12 недель.
1 ответ
Здравствуйте! Скорее всего, действительно у вас серная пробка. Самостоятельное промывание не даст должного эффекта. Стоит обратиться к ЛОР врачу.