Шиловидный отросток головная боль
Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хр тонзилит Гэрб гпод Остеохондроз
Здравствуйте, уже давно беспокоит горло. Полощу, но не совсем помогает. Появилась какая то пробка не на миндалине выше на глотке. И полоскание не дает результата. Что это не подскажете?
Так же есть еще вопрос. Давно болею невыясненной болезнью. Боли давящие с правой стороны в глазу шее лице виске затылке шее все справа. Нарушение координации небольшоеЛечился и обследовался, думал позвоночник сосуды и так далее. В итоге попал в психиатрию и пил антидепресанты и нейролептики. Не помогают. И так я страдаю 4 года. И вот буквально на днях я увидел такую болезнь, связанную с шиловидным отростком височной кости. По симптомам очень похоже. Начал трогать эту область и теперь болит горло и чувство будто давит в эту область в горле справа и кашель из за этого. Возможнао ли, что в этой кости проблема? И видна данная патология на мрт?
Категория: Невропатолог

15 ответов
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-09-21 23:09
Влад, доброго часа,
Боль при глотании какого характера? Чем полоскаете и как долго?
Боль с правой стороны какого характера?
Что такое гэрб? Гпод?
Чтобы посмотреть шиловидный отросток, его изменения и сдавливает ли он соседние структуры следует проводить компьютерную томографию