Шезлонг для новорожденного

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 1,5 недели
Здравствуйте! У меня к Вам вопрос про детский шезлонг с тремя положениями (горизонтальный, полулежа и сидячий). Дочке 1,5 недели. Можно ли ее держать в полулежачем положении на шазлонге? Ответьте, пожалуйста.
Добавлен: 6 ноября 2018 года

2 ответа

Мария 2018-11-06 20:51
Ошиблась в написании с возрастом-дочке 1,5 месяца, а не недель.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-11-07 18:03
Да, если угол спинки по отношению к горизонту при этом не превышает 45 градусов