Шейный отдел заболевание

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, скажите насколько все плохо согласно этого мрт. Насколько опасна двух стороння грыжа? И вообщем. Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 января 2024 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2024-01-06 22:29
Здравствуйте.

Изменения достаточно выраженные костно-хрящевой структуры позвоночника в шейном отделе.
Но большее значение имеет наличие или отсутствие неврологический симптоматики в данном случае у пациента.
То есть необходимо пройти личный осмотр у невролога по месту жительства.
Александр 2024-01-07 09:53
Здравствуйте, да симпотоматика есть. Постояные боли в шеи, лопатке. Головные боли. Руки теряют предметы. И есть немения рук особенно когда ложусь, быстро устают руки. Слабость
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2024-01-08 10:35
Ясно. Значит есть уже повреждение нервных корешков на данном уровне.
Поэтому личная консультация у специалиста обязательна.