Шейный лимфоузел
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Грэб, хронический эзофагит, постоянно принимаю зульбекс, 11 месяцев назад поставила имлантаты и коронки
Здравствуйте, подскажите пожалуйста это не опасно? По результатам УЗИ Щитовидной железы в заключение: лимфоузлы - норма, слева ед шейный лимфоузел 11 - 4,5мм изоэхогенный. Заключение: эхо графические признаки мелкоочаговых образований в железе. Очень забеспокоилась за лимфоузел, раньше такого не было
2 ответа
Добрый день. Лимфоузел нормальный. Не переживайте.