Шейный хандроз
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Прихватил шейный хондроз, я за городом, боль сильная. Есть из уколов диклофенак, анальгин, В12. Как их ставить с каким то интервалом по времени? Вместе или раздельно.
Есть ещё мазь капсикам, им уже намазали, я лежу, боль сильная.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте, Ирина.
Все препараты можно ставить как вместе, так и раздельно. Лучше с интервалом минут в 15-20.
Выздоравливайте!