Шейная усталость
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, может ли у меня быть напряжение в шее из-за короткой выйной связки? Это связка выполняет функцию поддержания шеи, а меня ее почти нет, сразу нащупывается позвоночник и шея с виду кажется тонкой в затылочной части.
1 ответ
Здравствуйте.
Может быть напряжение и из-за укороченной выйной связки, а может напряжение шеи быть связано с остеохондрозом. В Вашем случае нужен очный осмотр невролога и необходимое обследование