Шейная лимфоденопатия

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреоидит. Панкреатит.
Здравствуйте, мне поставили диагноз шейная подчелюстная лимфаденопатия. Была у онколога, фото прилагаю. Общий анализ крови нормально. Не болею. Аутоиммунный тиреоидит - принимаю л тироксин 125. Анализы на скрытые инфекции были сданы в декабре 2019. Нашли вирус Эпштейн бара. Без ДНК. Пролечилась. Температура 37,2-37,4 колеблется в течение дня уже 5 месяц. Невропатологом обследование прошла, все хорошо. Маммография нормально. Сделала КТ с контрастом лёгких и ЖКТ. Туберкулёза нет. Какие ещё анализы сдать, чтобы начать лечение и узнать, отчего так лимфоузлы увеличены.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 10 марта 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-03-25 22:25
Добрый день.
Нет проблем с зубами, хронического тонзиллита?