Шейка бедра

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, мужу сделали операцию на шейке бедра, колят обезболивающие но оно на долго не помогает, из-за этого не может поднять таз и ногу. Скажите какое обезболивающие сильное ему можно? Но есть одно одно но, у него хранический гастрит.
Категория: Хирург
Добавлен: 14 августа 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, вам необходимо данную информацию(о стойком болевом синдроме) довести до лечащего врача, в случае необходимости в стационаре выполняют инъекции сильнодействующих препаратов, наркотических средств.
Платная консультация
Анастасия 2021-08-18 03:29
Ага спасибо, и подскажите ещё пожалуйста идёт отёк ноги, в районе колено сильный отёк из-за этого не возможно разогнуть колено. Может есть какие-то мази, или таблетки что при гастрите можно.
С отеком необходимо разбираться, чтобы не пропустить гнойные осложнения. Вполне возможно это послеоперационный отек и в этом случае он самостоятельно пройдет.