Шевелится в животе
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Не имеется.
Здравствуйте,
У меня такой вопрос!
Пару месяцев назад начала замечать странные шивеления в животе, особенно ночью, каждый день все сильнее и сильнее , тест на беременность делала, отрицательный.
Иногда так перевернётся там будто правда ребёнок ????
Что это может быть, записалась на узи обп
Ждать месяц, неизвестность пугает!
Категория: Хирург
Добавлен: 24 августа 2020 года

1 ответ
Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего конкретного сказать нельзя, возможно это банально проявления метеоризма.