Шершавые круглые пятна на коже
Спрашивает: Sanek
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, около месяца назад начали вылазить по всему телу красные пятна, на голове, на руках и ногах везде, на одном месте проходит, а на другом появятся, пил таблетки от аллергии не помогло. Подскажите что это за пятна которые то проходят то выскочат.
1 ответ
Добрый день. Похоже на дерматит на укусы насекомых, менее вероятно токсикодермия. Обратитесь к инфекционисту для обследования. Самостоятельно обследуйте кровать, постельное и нательное белье.