Шершавое пятнышко, не чешется, не болит

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет, аллергии нет, проблем с кожей раньше не было
Здравствуйте, у дочки 6 лет, на плече появилось шершавое пятнышко. По цвету немного отличается от остальной кожи (чуть розоватое). Не болит, не чешется вроде не увеличивается заметили 2 недели назад. Аллергии ни на что не замечено.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 ноября 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-19 12:14
Здравствуйте

Это нумулярный дерматит.

Для лечения можно использовать крем Комфодерм К 1 раз в день на 5-7 дней.
Анна 2020-11-19 12:29
Спасибо большое за ответ
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-01-01 17:07
Будьте здоровы и всего наилучшего вам! Удачи!