5 мм пятнышко, не зудит, не болит, на бедре
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пару дней назад на бедре появилось пятнышко, круглое, не чешется, не болит, шершавое немного на ощупь, ещё у него есть как будто небольшая окантовкане знаю как объяснить по типу как у ранки которая затягивается, фотографии прилагаю, что это, чем лечить?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Анна.
Образование единичное и очень мелкое, что бы поставить какой-то точный диагноз.
Возможно, травма кожи.
Пока бы не стал проводить лечение и оставил образование под наболюдением.
Возможно, травма кожи.