Шершавое красное пятно

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, пару дней назад на предплечьи образовалось красное пятно вытянутой формы, сначала было похожа на царапинку, было светлее сейчас покраснело. На ощупь чуть выше кожи, шершавое, чешется, но не всегда. Подскажите что это может быть? Фото прилагаю (заранее спасибо)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 мая 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-05-20 12:30
Добрый день, это проявление дерматита. Воспользуйтесь кремом акридерм ГК.