Шероховатая на ощупь родинка
Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте,
Здравствуйте! Недавно обнаружила у себя на спине родинку, шершавую на ощупь, не болит, не чешется, не кровоточит, изьявлений нет, есть ли поводы на Ваш взгляд для беспокойства? Фото прилагаю. Заранее благодарю.
3 ответа
Здравствуйте.
Родинка выглядит доброкачественно.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.
Родинка выглядит доброкачественно.
Платная консультация
Алла 2022-05-23 18:13
Наталья Геннадьевна, была на приеме у дерматолога, она заподозрила базалиому, хотя родинка менч не беспокоит, сухая.