Родинка коркой почему так

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, родинка на спине очень давно она как крошилась, пошла к дерматолог сказали все нормально, вот вчера она у меня как маленькая крошка отвалилась, она меня не беспокоит не чешется ничего, но почему то она коркой очень переживаю, сейчас ещё карантин и в больницу не попадёшь, подскажите не злокачестаенная ли она? Очень боюсь, почему она коркой такой
Категория: Онколог
Добавлен: 6 мая 2020 года

4 ответа

Ольга 2020-05-06 12:36
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-05-06 17:10
Здравствуйте.
Визуально родинка доброкачественная.
Для детального осмотра нужно проводить дерматоскопию у дерматолога.
Платная консультация
Оля 2020-05-06 17:18
Спасибо, А почему коркой и не меланома ли? Она меня не беспокоит
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-05-07 09:55
На меланому не похоже.
Корки это проявления гиперкератоза.
Этой патологией занимаются дерматологи.
Обратитесь по профилю к этому специалисту.