Розовая родинка
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Варикозная болезнь нижних конечностей
Здравствуйте! Где-то 6 месяцев тому назад у меня появилось розовое пятно на ноге (диаметр 3-4 мм), вроде бы не растёт, не чешется, не беспокоит. Беспокоит, что яркое (розовое) и одно такое большое на теле. Нужно ли мне идти к дерматологу?
1 ответ
Здравствуйте.
Образование выглядит доброкачественно.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.
Образование выглядит доброкачественно.