Беспокоит при беременности родинка

Спрашивает: Monikamoni
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, при беременности изменилась одна родинка на спине. Появилась она пару лет назад не с рожденья. Она у меня крепкая, чуть покраснела и как будто приподнялась. Даже не могу обьяснить как она выглядет, добавлю фото. Немного чешется иногда. Очень переживаю и боюсь на днях делают кесерево и очень переживаю что у меня изменилась родинка, молю боженьку чтоб ничего страшное не было ???? к сожалению на счет родинки не могу пойти к хорошему врачу это не близко там где я живу. Была у дерматолога она сказала нечего страшного, когда выйдешь из положения потом нужно прижечь родинку но я все равно очень переживаю. Пожалуйста скажите что это? ????????????
Категория: Онколог
Добавлен: 2 декабря 2022 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-12-04 10:54
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.