Схема лекарств
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Оля недавно был гипернический криз врачь выписал схему лекарств Вольсакор 80мл утром и вечером бисепролол утром 2,5мл и амлодипин 0,5мл вечером магнемакс 3 раза в день кордиаграма хорошая и ещё теропевт выписал кадиомагнил правельная ли схема потомучто после бисепролола пульс падает до 58 ударов
3 ответа
Здравствуйте! Скажите какая частота пульса была до гипертонического криза? С ув Ольга Александровна.
В таком случае бисопролол можете отменить.