Схема лечения совместимость ферровир и аллокин альфа

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Уважаемые врачи форума. Могут я узнать следующее. Мне был назначен аллокин альфа при впч 52 и дисплазия cin1 вместе с гроприносином , но от гроприносина у меня ужасно болит желудок пришлось его отменить. Врач назначила другую схему. Сначала аллокин альфа., затем уколы ферровир. Возможна ли такая мощная нагрузка такими муномодуляторами? И совместимы ли эти лекарства? Так как везде нигде не могу найти такой схемы. Спасибо за ответ ????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2020 года

2 ответа

Дарина 2020-10-23 11:29
Так же врач мне сказала на выбор проколоть либо ферровир либо неовир сразу же после лечения аллокином. Помогите пожалуйста я в растерянности ????‍♀️
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-23 11:33
Здравствуйте! Действительно нагрузка большая, такой схемы нет, я бы оставила что-нибудь одно и через 3 месяца повторила бы уколы любой фирмы.