Дисплазия шейки матки и папиллома вирус
Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, хотела бы узнать у меня дисплазия шейки матки и папиллома вирус, назначили мне Аллокин Альфа уколы но для моей семьи он стоит сильно дорого можете подсказать что то подешевле и такого же действия ? пролечила инфекции, сказали вирус нужно пролечить заранее спасибо
1 ответ
Здравствуйте! Аллокин альфа конечно очень хороший препарат. Можете заменить его Панавиром, но вводить нужно внутривенно 5 уколов через день. И заодно купить либо свечи панавир, либо панавир спрей. Партнера тоже необходимо лечить.