Дисплазия шейки матки и папиллома вирус

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, хотела бы узнать у меня дисплазия шейки матки и папиллома вирус, назначили мне Аллокин Альфа уколы но для моей семьи он стоит сильно дорого можете подсказать что то подешевле и такого же действия ? пролечила инфекции, сказали вирус нужно пролечить заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2015 года

1 ответ

Тамилла Гейдаровна Гаджиева
гинеколог 2016-01-23 09:20
Здравствуйте! Аллокин альфа конечно очень хороший препарат. Можете заменить его Панавиром, но вводить нужно внутривенно 5 уколов через день. И заодно купить либо свечи панавир, либо панавир спрей. Партнера тоже необходимо лечить.