Схема лечения при гарднереллёзе

Спрашивает: Лина
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте,
Диагноз: гарднереллёз, уреаплазмоз. Врач назначил Тиберал 500мг, Юнидокс Солютаб - оба по 2 таблетки в день 14 дней.
Можно ли увеличить суточную дозу до 3 таблеток в день, чтобы сократить период лечения?
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-08 10:32
Нет, суточная доза юнидокса составляет 200 мг. При повышенной дозировке возможны более выражены и побочные действия, и возможны аллергические реакции. Принтмайте препарат по схеме.