Схема как пить регулон

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, извини за беспокойство, но я кажется не так поняла, со схемой как пить таблетки, я выпила последний раз 9 и все больше не пила, и подумала что надо пить 24, а потом 7 дней не пить, т. к в пластинке 21 таблетка и там бы мне не хватило, ведь я по 3 и 2 пила, и мне бы пришлось 18 пить новую пластинку, и решила что 9 последний день. И вот я решила уточнить, я так или не так делаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-12 22:10
Добрый вечер, что Вы лечите по такой схеме?
Алина 2020-12-13 03:47
Здравствуйте, восстанавливаю месячные, т. к они шли 16 дней, мне прописали гормоны, я их пью по такой схеме, и запуталась. Т. К я пила последний раз 9, и щас они мазать начали
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-13 05:13
Это не верная схема.