Схема инъекций витаминов группы В

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 75 лет
Здравствуйте, правильная схема в/м инъекций витаминов группы В: утром В3; обед В1 - нечет., В6+В2 четн.; вечер - В12. Уколы после еды, но после к ночи растет артериальное давление до 150 и не сбить. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, да эти витамины могут повышать давление, с какой целью вы их делаете?