Шелушяшиеся пятна
Спрашивает: Светлана Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, пошли пятна по телу. Шелушаться. С каждым разом стоновится все больше. Ряньше было пятно на лобковой зоне
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день, сделайте обзорные снимок при хорошем освещении.
Накануне простужались, переохлаждались?
Елена 2019-03-06 10:52
Нет не простужалась. Но 3 недели назад было первое пятно на лобковой зоне, мне назначили мазь акридерм гк, мазала все прошло и спустя неделю начали появляться пятна по всему телу