Пятна коричневого цвета, безсимптомные в лобковой зоне

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, в лобковой зоне тёмные пятна, большее расположение на ляшках, не чешутся, никак не проявляют себя, была дисплазия на фоне впч, появились пятна после операции, может это быть из_за впч или это что то другое? Плюс я как то пользовалась эпилятором в этих местах. Заранее благодарю за ответ)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 января 2022 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-01-08 18:56
Добрый день, можно предположить паховую дерматофитию. Для подтверждения заключения сдайте соскоб на паразитарный грибок.