Шелушиться сильно тело

Спрашивает: Валентин
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уже две недели шелушиться все тело кроме лица и немного ног, спина, плечи, руки, живот, бока, на руках даже ранки появились, дискомфорт дикий, все тянет, мази не помогают и крема тоже увлажняющие, потянуться не возможно (что со мной? Вся одежда чёрная в белых катышках.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 апреля 2019 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-04-19 16:18
Аллергическая крапивница у Вас. Необходимо исключить аллерген.
Также можно поставить уколы внутривенно -30% тиосульфат чередуя с хлористым кальцием. Наружно Каламин и Комфодерм.
С уважением.
Платная консультация
Алексей 2019-04-19 16:24
Я думал об этом, была новая рубашка и новое постельное белье, спрятал, не помогло, может вода из под душа?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-04-19 16:44
Нет, это не вода из под душа точно.