Шелушится пупок

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста. У меня уже на протяжении месяца постоянно шелушится пупок внутри, появляются корочки, трескается кожа. Что это может быть? Может есть какие нибудь мази для лечения?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 февраля 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-02-23 12:44
Добрый день, воспользуйтесь кремом тридерм дважды в день. Не мыльте. Если не будет эффекта через несколько дней - обращайтесь очно. Нужно будет предметно разбираться.
Ольга 2019-02-23 18:43
Спасибо большое вам за ответ. Сейчас заметила что пупок стал мокрый возле одной корочки (не знаю как объяснить точно) как будто из трещинки сочиться сукровица или не знаю что. Это опасно?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-02-25 11:55
Это не опасно, но этим надо заниматься.