Шелушиться и чешется бледно розовое пятно на лице

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма.
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста.
У моей мамы на лице появилось пятно бледно розового цвета, шероховатое на ощупь и чешется. Пятно обнаружили месяц назад, возможно оно и раньше появилось, просто не обращали внимания.
Маме 57 лет, вес 83, рост 163 см.
Теги: круглое пятно на теле розовое с шелушением, розовое пятно на шее
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 января 2021 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-01-05 19:35
Добрый день, сделайте снимки при хорошем равномерном освещении и в лучшем качестве.
Юлия 2021-01-05 20:04
Ярославна Михайловна, высылаю фото повторно.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-01-06 14:33
По снимку - кератоз. Ничего страшного. Такие пятна удаляют косметологи. Будетправильно предварительно провести дерматоскопию.
Юлия 2021-01-06 14:39
Спасибо Вам огромное!
Удачного дня.