Шелушиться и чешется бледно розовое пятно на лице
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма.
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста.
У моей мамы на лице появилось пятно бледно розового цвета, шероховатое на ощупь и чешется. Пятно обнаружили месяц назад, возможно оно и раньше появилось, просто не обращали внимания.
Маме 57 лет, вес 83, рост 163 см.
Помогите пожалуйста.
Маме 57 лет, вес 83, рост 163 см.
5 ответов
Добрый день, сделайте снимки при хорошем равномерном освещении и в лучшем качестве.
По снимку - кератоз. Ничего страшного. Такие пятна удаляют косметологи. Будетправильно предварительно провести дерматоскопию.