Появились странные розовые пятна на лице, не зудят, не шелушатся

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, на появилось пятно розового цвета уже 3 недели и не исчезает. Пятно не чешется, не зудит, не шелушатся. При удалении макияжа и умывании становится более ярким. Прыщами на лице и высыпаниями не страдаю. Подскажите пожалуйста, что это может быть и чем это лечить? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 декабря 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-06 10:16
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.