Шелушение, воспаление между носом и губой

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, Пару недель шелушилась кожа губы под усами. Сбрил полностью усы, пошла кровь, видно воспаление и легкие припухлости над уголками рта. Область поражения постепенно увеличивается, выходить на улицу стыдно. Помогите пожалуйста. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 сентября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-09-02 14:13
Здравствуйте Дмитрий.

Похоже на дерматит с вторичным инфицированием.

Посоветовал бы протирать кожу Хлоргексидином 2 раза в день 7 дней + крем Фуцикорт 2 раза в день на 7 дней.

Через 5 дней напишите о результатах лечения с фото.