Шелушение родинки, разный цвет

Спрашивает: Катерина
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, очень необходима помощь. Несколько недель назад заметила на спине у мужа родинку, которая начала шелушится. В диаметре она 0,5 см, немного возвышается над уровнем кожи. Если внимательно присмотреться, то края светлее середины. Родинка не чешется, не кровоточит. У мужа светлая кожа и много родинок. Есть повод для беспокойства? Фото прилагаю. Заранее благодарна за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 февраля 2020 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-02-28 20:27
Добрый день, по снимку повода для беспокойства не вижу. В плановом порядке стоит пройти дерматоскопию.
Катерина 2020-02-28 20:33
Спасибо за рекомендацию, обязательно посетим доктора в ближайшее время.