Беспокойство по поводу родники: неоднородный цвет

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, стоит ли беспокоиться по поводу такой родинки? Она давно, беспокоит неоднородность цвета внутри, вчера во сне ногу расчесала и её задела, и, возможно накрутила себя, но побаливает теперь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 мая 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-05-08 14:26
Добрый день, по снимку не вижу никаких проблем, но если у вас есть субъектианые жалобы -обратитесь в клинику для проведения дерматоскопии, это позволит объективно оценить ситуацию.